(ユニオン アトランティック UA3625-GD/PK-46)
ケース等付属品については画像と異なる場合がございます。ご了承下さい。
フレームについて
商品詳細
| ブランド | ユニオン アトランティック | |
|---|---|---|
| カラー | ピンク | |
| テンプルカラー | ゴールド | |
| レンズカラー | 透明 | |
| 鼻パッド | 鼻パッド付き | |
| フィッティング | - | |
| 製造国 | 日本・鯖江 | |
| 形 | レンズ | ラウンド |
| リム | フルリム | |
| 素材 | フロント | メタル |
| テンプル | メタル | |
| 関連検索キーワード | - | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 46 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 21 mm |
| 3 テンプル長さ | 145 mm |
| 4 レンズ高さ | 44 mm |