(Oh My Glasses TOKYO 一整 ISSEY-03-BK-BL-47)
かけ心地の
軽さ 8 |
かけ心地が軽いほど、ズレにくい、痛くなりにくい傾向があります。
フレームについて
商品詳細
| ブランド | Oh My Glasses TOKYO | |
|---|---|---|
| カラー | 黒 | |
| テンプルカラー | 黒 | |
| レンズカラー | 透明 | |
| 鼻パッド | - | |
| フィッティング | - | |
| 製造国 | 日本・鯖江 | |
| 形 | レンズ | ボストン |
| リム | フルリム | |
| 素材 | フロント | プラスチック |
| テンプル | プラスチック | |
| 関連検索キーワード | 鯖江職人ブランド | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 47 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 18 mm |
| 3 テンプル長さ | 145 mm |
| 4 レンズ高さ | 38 mm |
- メガネサイズの選び方
この商品に似たメガネ・サングラスのご紹介
Oh My Glasses TOKYO Gil omg-142-BKGD-48 サイズ:48□21-14541,800円 (税込) -
Oh My Glasses TOKYO Gil omg-142-GRY-48 サイズ:48□21-14541,800円 (税込) -
Oh My Glasses TOKYO Diana omg-157-CGR-49 サイズ:49□20-15041,800円 (税込)
この商品と同じブランドのメガネ・サングラスのご紹介
Oh My Glasses TOKYO Mike omg-092-8-47 サイズ:47□19-14537,400円 (税込) -
Oh My Glasses TOKYO Harris omg-097-76 サイズ:51□17-14535,200円 (税込) -
Oh My Glasses TOKYO George omg-063-53-44 サイズ:49□20-14014,080円 (20% off)17,600円(税込)