(Oh My Glasses TOKYO 一整 ISSEY-02-DM-54)
かけ心地の
軽さ 8 |
かけ心地が軽いほど、ズレにくい、痛くなりにくい傾向があります。
フレームについて
商品詳細
| ブランド | Oh My Glasses TOKYO | |
|---|---|---|
| カラー | 鼈甲 | |
| テンプルカラー | べっ甲柄 | |
| レンズカラー | 透明 | |
| 鼻パッド | - | |
| フィッティング | - | |
| 製造国 | 日本・鯖江 | |
| 形 | レンズ | オーバル |
| リム | フルリム | |
| 素材 | フロント | プラスチック |
| テンプル | プラスチック | |
| 関連検索キーワード | 鯖江職人ブランド | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 54 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 16 mm |
| 3 テンプル長さ | 145 mm |
| 4 レンズ高さ | 29 mm |