(オークリー OO9245-43-54)
ケース等付属品については画像と異なる場合がございます。ご了承下さい。
フレームについて
商品詳細
| ブランド | オークリー | |
|---|---|---|
| カラー | ブラック | |
| テンプルカラー | 黒 | |
| レンズカラー | グレー | |
| 鼻パッド | - | |
| フィッティング | - | |
| 製造国 | - | |
| 形 | レンズ | ウェリントン |
| リム | フルリム | |
| 素材 | フロント | プラスチック |
| テンプル | プラスチック | |
| 関連検索キーワード | スポーツ・アウトドア | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 54 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 17 mm |
| 3 テンプル長さ | 138 mm |
| 4 レンズ高さ | 43 mm |