(メゾン オプティカル MO-702-BR-50)
商品詳細
| ブランド | メゾン オプティカル | |
|---|---|---|
| カラー | 茶色 | |
| テンプルカラー | ゴールド | |
| レンズカラー | 透明 | |
| 鼻パッド | 鼻パッド付き | |
| フィッティング | - | |
| 製造国 | - | |
| 形 | レンズ | ウェリントン |
| リム | フルリム | |
| 素材 | フロント | プラスチック |
| テンプル | メタル | |
| 関連検索キーワード | - | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 50 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 19 mm |
| 3 テンプル長さ | 140 mm |
| 4 レンズ高さ | 39 mm |