バンザイ VZ-511-C-8-54 の商品情報
カラーを選択
(赤)
ブランド情報
バンザイ(VANZAI)
商品情報
(バンザイ VZ-511-C-8-54)
こちらの製品は、日本製です。
ケース等付属品については画像と異なる場合がございます。ご了承下さい。
フレームについて
商品詳細
ブランド バンザイ
カラー
テンプルカラー
レンズカラー -
鼻パッド 鼻パッド付き
フィッティング フリーフィット
製造国 日本・鯖江
レンズ スクエア
リム ハーフリム
素材 フロント メタル
テンプル メタル
関連検索キーワード チタン
フレームのサイズ
1 レンズ幅 54 mm
2 ブリッジ幅 16 mm
3 テンプル長さ 140 mm
4 レンズ高さ 30 mm