(サバエオプト SOR217-GR-53)
こちらの製品はに日本製です。
フレームについて
商品詳細
| ブランド | サバエオプト | |
|---|---|---|
| カラー | 黒 | |
| テンプルカラー | 黒 | |
| レンズカラー | - | |
| 鼻パッド | 鼻パッド付き | |
| フィッティング | フリーフィット | |
| 製造国 | 日本・鯖江 | |
| 形 | レンズ | オーバル |
| リム | フルリム | |
| 素材 | フロント | プラスチック |
| テンプル | プラスチック | |
| 関連検索キーワード | レディース・オフィスカジュアル | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 53 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 16 mm |
| 3 テンプル長さ | 140 mm |
| 4 レンズ高さ | 28 mm |