(ピンキー&ダイアン PD8341-03-51)
商品詳細
| ブランド | ピンキー&ダイアン | |
|---|---|---|
| カラー | ベージュ | |
| テンプルカラー | ゴールド | |
| レンズカラー | 透明 | |
| 鼻パッド | 鼻パッド付き | |
| フィッティング | - | |
| 製造国 | - | |
| 形 | レンズ | ウェリントン |
| リム | フルリム | |
| 素材 | フロント | プラスチック |
| テンプル | メタル | |
| 関連検索キーワード | レディース・オフィスカジュアル | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 51 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 18 mm |
| 3 テンプル長さ | 135 mm |
| 4 レンズ高さ | 34 mm |