(キャサリンハムネット KH9118-2-56)
フレームについて
商品詳細
| ブランド | キャサリンハムネット | |
|---|---|---|
| カラー | 緑 | |
| テンプルカラー | 黒 | |
| レンズカラー | - | |
| 鼻パッド | 鼻パッド付き | |
| フィッティング | フリーフィット | |
| 製造国 | 日本・鯖江 | |
| 形 | レンズ | スクエア |
| リム | フルリム | |
| 素材 | フロント | メタル |
| テンプル | メタル | |
| 関連検索キーワード | - | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 56 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 15 mm |
| 3 テンプル長さ | 143 mm |
| 4 レンズ高さ | 31 mm |