(ケイトスペード LISANNE-F-S-W66-50)
ケース等付属品については画像と異なる場合がございます。ご了承下さい。
かけ心地
かけ心地の
軽さ 10 |
かけ心地が軽いほど、ズレにくい、痛くなりにくい傾向があります。
フレームについて
商品詳細
| ブランド | ケイトスペード | |
|---|---|---|
| カラー | ピンク | |
| テンプルカラー | ゴールド | |
| レンズカラー | 青 | |
| 鼻パッド | 鼻パッド付き | |
| フィッティング | フリーフィット | |
| 製造国 | - | |
| 形 | レンズ | ボストン |
| リム | フルリム | |
| 素材 | フロント | プラスチック |
| テンプル | メタル | |
| 関連検索キーワード | レディース・オフィスカジュアル | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 50 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 23 mm |
| 3 テンプル長さ | 140 mm |
| 4 レンズ高さ | 44 mm |
- メガネサイズの選び方
この商品に似たメガネ・サングラスのご紹介
アンダーステイトメント ニューヨーク S06C-1 サイズ:48□19-14223,100円 (税込) -
バレンシアガ BA128-56B-51 サイズ:51□19-14047,300円 (税込) -
SUiスイルーツオブアックス coSUMI-japanfit サイズ:52□21-14018,700円 (税込)
この商品と同じブランドのメガネ・サングラスのご紹介
ケイトスペード KAYSIE/F/S-WR7 サイズ:56□19-14011,550円 (50% off)23,100円(税込) -
ケイトスペードAKAYLA/S-807-52 サイズ:57□17-14011,550円 (50% off)23,100円(税込) -
ケイトスペード CAILEE-FーS-807-56 サイズ:56□18-14010,450円 (50% off)20,900円(税込)