(ユニオン アトランティック UA3620-UB-49)
ケース等付属品については画像と異なる場合がございます。ご了承下さい。
かけ心地
かけ心地の
軽さ 5 |
かけ心地が軽いほど、ズレにくい、痛くなりにくい傾向があります。
フレームについて
商品詳細
| ブランド | ユニオン アトランティック | |
|---|---|---|
| カラー | 茶色 | |
| テンプルカラー | 茶色 | |
| レンズカラー | 透明 | |
| 鼻パッド | 鼻パッド付き | |
| フィッティング | - | |
| 製造国 | - | |
| 形 | レンズ | スクエア |
| リム | フルリム | |
| 素材 | フロント | プラスチック |
| テンプル | プラスチック | |
| 関連検索キーワード | - | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 49 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 23 mm |
| 3 テンプル長さ | 145 mm |
| 4 レンズ高さ | 40 mm |