(エレッセ EC-8008-3-55)
商品詳細
| ブランド | エレッセ | |
|---|---|---|
| カラー | 黒 | |
| テンプルカラー | 赤 | |
| レンズカラー | - | |
| 鼻パッド | 鼻パッド付き | |
| フィッティング | フリーフィット | |
| 製造国 | - | |
| 形 | レンズ | スクエア |
| リム | ハーフリム | |
| 素材 | フロント | メタル |
| テンプル | プラスチック | |
| 関連検索キーワード | スポーツ スポーツ・アウトドア | |
フレームのサイズ
| 1 レンズ幅 | 55 mm |
|---|---|
| 2 ブリッジ幅 | 16 mm |
| 3 テンプル長さ | 142 mm |
| 4 レンズ高さ | 31 mm |